Eule auf Buch sitzend, Fa. Goldscheider Wien um 1950
Keramik, naturalistisch staffiert, gemarkt, signiert: Gornik, Nr. 3854/202/10/JR, H x B x T = ca. 26 x 18 x 15 cm Ruf 200
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 320,-
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |